Среда, 23.05.2018, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS


МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"Средняя общеобразовательная школа № 43"

г. Братск, ул. Томская 6
Меню сайта
Оцените :
независимая оценка качества образования в нашем городе
или
Оцените качество образования в образовательном учреждении
Экзамены :
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 377
Сейчас на сайте :

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Победы

Достижения учащихся в конкурсах, акциях, соревнованиях в 2014-2015 уч году.

Достижения учащихся

в конкурсах, акциях, соревнованиях в 2014-2015 уч году.

Название

Уровень

Результат

Благотворительная акция «Помощь беженцам Украины»

муниципальный

Участники (1а,3б,4а,4б,5б,6а,

7б,9а,9б,10а)

Конкурс творческих работ, посвященный 25-летию МЧС России

муниципальный

1 место (Кочеткова Евгения, Осипов Даниил)

Городская научно-практическая конференция «Старт в науку»

муниципальный

Призеры

Конкурс-акция «Письмо водителю»

муниципальный

Участники (5а,7б,9а,9б)

Конкурс «Игрушка для городской новогодней елки»

муниципальный

1 место (Умпелева Мария-3б, Горелова Анна-1б, Кочеткова Евгения-3б)

Участники (1а,1б,2а,2б,3а,3б)

Соревнования «Испытай себя»

муниципальный

1 место (м)

3 место (д)

Акции «Мы за мир – без наркотиков!»

муниципальный

Участники

Флешмоб «Смуглянка!»

муниципальный

Участники

Акция «Стоп! СПИД!»

муниципальный

Участники

Акция «Мы выбираем Мир!»

муниципальный

Участники

Акция поздравление ветеранов ВОВ  9 мая.

муниципальный

Участники (3б,4б,

6-11 классы)

Городская научно-практическая конференция «Фабрика проектов»

муниципальный

1 место в номинации «Новое поколение. Выбор администрации» (Белоусов Н., Поликарпов Е. -11а)

Участие в шествии, посвященном 70-летию со Дня победы в ВОВ.

муниципальный

Участники

Конкурс видеороликов «История глазами героев»

муниципальный

3 место (Бугаев Никита-6а)

Конкурс «Жемчужина Братска», номинация –декоративно-прикладное искусство

муниципальный

4 место (Илюхина Екатерина-4а)

Участник (Бугаева Ярославна-3б)

Конкурс «Таланты России», номинация –декоративно-прикладное творчество

всероссийский

1 место (Бугаева Ярославна-3б)

Конкурс рисунков «Безопасность на железной дороге»

муниципальный

3 место (Гончаренко Эльвира-7б)

Акция «Посади дерево», посвященная 70-летию со Дня победы в ВОВ.

муниципальный

Участники (3б,10а,11а)

Конкурс чтецов, посвященный 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова

муниципальный

Гордиков Иван 5А – 1 место

Конкурс чтецов «Тебе, мой Братск!»

муниципальный

Диплом

 Козлова Яна Геннадьевна -8А

Диплом

Пешко Алёна Игоревна 9А

II –ой городской конкурс чтецов «Родной, мой Братск!»

муниципальный

Благодарственные письма

Пешко Алёна 9А

Шагалов Илья 8А

Козлова Яна 8А

Конкурс чтецов «Жизнь ты помнишь, солдат?»

муниципальный

Благодарственные письма

Пешко Алёна 9А

Шагалов Илья 8А

Козлова Яна 8А

Конкурс чтецов «Живая классика»

муниципальный

Участники Шагалов Илья 8А

Козлова Яна 8А

Первенство школ Правобережного округа «Испытай себя»

муниципальный

1 место (5-6 классы)

Первенство школ Правобережного округа «Веселые старты»

муниципальный

3 место

Соревнования по баскетболу

муниципальный

1 место

Соревнования по волейболу

муниципальный

1 место (д)

 

Соревнования по волейболу

муниципальный

1 место

Соревнования по волейболу

муниципальный

3 место

 

Первенство школ Правобережного округа по баскетболу

муниципальный

1 место (д)

Дружеская встреча по баскетболу

муниципальный

2 место

Эстафета, посвященная 70-летию со Дня победы в ВОВ.

муниципальный

2 место (д)

2 место (ю)

Соревнования «Олимпийский резерв»

муниципальный

1 место

 
Категория: Победы | Добавил: Школа№43 (03.02.2016)
Просмотров: 163 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Учителям

665776, Иркутская область, г.Братск, п.Осиновка, ул. Томская,д.6
тел. (3953)30-24-79, E-mail: school43br@mail.ru © 2018